о нас

Всем привет, меня зовут  Ушанова Ксения, я живу на севере Казахстана в городе Костанай.


Этот блог называется Феодосия, моя мама, Ирина, и я творим вместе под названием Феодосия (никакого отношения к географическому названию, так звали мою прабабушку-рукодельницу). 




Грабли и лопата НЕ наши обычные инструменты, так мы отдыхаем от рукоделия)


Мы шьем, вяжем и валяем, вместе и по-отдельности, в общем, находим всегда себе занятие по настроению.

Я люблю создавать валяные игровые наборы и с удовольствием дарю СКАЗКУ всем желающим. 
Для тех, кто хочет сам создать свой волшебный мир, я предлагаю мастер-классы в формате PDF по валянию игровых наборов с моими собственными идеями и наработками.


У меня есть любимые муж, сын и дочка...и собака.

Я очень рада всем, заглянувшим в мой блог)

10 комментариев:

  1. Ксюша, у тебя замечательная семья!А с мамой просто великолепный творческий тандем, изделия у вас по-настоящему уникальные!Желаю творческих успехов, с удовольствием буду заходить в гости!

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна с Мариной!Техника достойная и обязательно завоюет свою большую аудиторию поклонников.Я прям так и вижу себя в удлинённом жилете или тунике в бежево-коричневых тонах...))Сижу тут-мечтаю)) Ксюша ,рада познакомиться!С радостью буду заходить в гости!

    ОтветитьУдалить
  3. Столько рукодельных красивостей! Девочки правы - и изделия уникальные, и семья замечательная! Мне тоже очень приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Классные вы:) И большие молодцы - придумали своё направление в творчестве! А еще давно хотела написать, что вы отлично выглядите с мамой! Фоткайтесь почаще:))) Будем любоваться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще хотела все спросить: а Гриша в садик ходит или вы все домашние?

      Удалить
    2. Спасибо большое Маша за комплименты! А Гриша да, домашний. И в школу попозже пойдем- не в этом году как его ровесники (2007 год), а в следующем, когда будет полных семь лет.

      Удалить
  5. Подписываюсь на Вас. очень понравились работы!

    ОтветитьУдалить