среда, 19 декабря 2012 г.

награда

Вот таки подумала "что это такое за награды, какие-то, все друг другу дают" и на следующий же день меня не обошло! Катерина (Basya) из Минска  в своем блоге  http://jolly-applesauce.blogspot.com/  Jolly applesause  меня наградила!




Условия награды такие:
1. Разместить логотип награды и активную ссылку на блог, от которого получена награда.
2. Передать награду 7 блогам, у которых менее 50 ПЧ.
3. Написать 7 фактов о себе.

Награду буду передавать следующим блогам:


1) блог КЛЁПИНА МАСТЕРСКАЯ http://klepchik.blogspot.com/. Наташа делает развивающие игрушки для своей дочки и не только для нее, мы с ней из одного города и даже виделись и наши дети подружились. В общем, Наташа, торжественно вручаю!

2) mariettttt http://mariettttt.blogspot.com/ . Марта создает цветы из шелка, и кроме того, она разыгрывает конфетку,  непременно загляните!

3) fialkaa http://fialkaa.blogspot.com . У Александры милые текстильные штучки и разные полезные советы.

4) Заметки молодой мамочки http://rerctysi.blogspot.com. Наталья воспитывает совсем крошечную дочку и еще умудряется рукодельничать. (Просто я спала всегда вместе с сыном, когда он был малюсик, какое там творчество).

5) Небылица в лицах http://nebilicavlicah.blogspot.com. Анна вяжет вкусные пончики, вышивает,  развивает своего сына и вообще весело пишет.

6) Путь к женственности http://charobina.blogspot.com/. Автор блога, Марина, увлекается конструированием одежды и размышляет на тему женственности.

7) Птичка на проводе http://ptichka-na-provode.blogspot.com/. Надежда создает тильд и красиво их фотографирует.

Теперь 7 фактов о себе:

1. Я родилась в Новосибирске. Дедушка про меня шутил, что я сибирячка, а я отвечала, что новосибирячка.

2. Я обожаю сладкое, и без печенья у меня начинаются ломки. Сладкое люблю не только есть, но и готовить, и вышивать. В кухне висит панелька с вышитыми печеньками.

3. В универе я любила переводить поэзию (я училась на переводчика английского).

4. Самое мое дальнее и пока единственное путешествие произошло в 2005 году: я ездила в США работать в лагерь для детей-инвалидов. Это было очень интересное путешествие, я поехала в Москву на поезде, затем, с пересадкой в Женеве я долетела до Нью-Йорка, оттуда- в Сан-Антонио, штат Техас. Там я работала все лето. Было жарко, я видела скорпионов, маленьких и полупрозрачных, ползали прямо под ногами. А еще я жутко поправилась на тамошнем вкусном мороженом. И я видела касаток, какие же они огромные!!!

5. Мы с мужем поженились через 7 месяцев после знакомства.

6. Я летала через Атлантический океан туда и обратно, но никогда не видела море.

7.  Я 6 лет училась в художественной школе, научилась многому, но желание рисовать пропало, выражаю себя в творчестве теперь другими способами.

2 комментария: