воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Шкатулка-кактус

Ну вот первая похвастушка: шкатулка-кактус для мамы. У нее был недавно день рождения и я не знала чего бы сделать, идею подали они с сестрой, ведь у мамы в спальне мексиканская тема и кактус пришелся бы очень кстати.










Техническое воплощение меня немного пугало, но я справилась. И вроде даже не сильно похоже на арбуз. Иголки имитируют бусинки. А цветок можно снять и прицепить какой-то другой, но другого пока не сделала)))

Теперь начало положено и можно делать и дарить кактусы других конфигураций.

13 комментариев:

  1. Ксюш, интересно! Теперь охота посмотреть на мамину спальню в целом))) А кактус похож на кактус в этом даже сомнений не возникает!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, и еще раз хочу поблагодарить тебя за поддержку моей Мечты! Для меня она очень много значит! Спасибо тебе самое теплое, красивое и огромное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да пожалуйста, конечно! Пусть твоя мечта исполнится! А спальню можно посмотреть в этом посте http://ushanovaksenia.blogspot.com/2013/05/blog-post_9.html#.Uj7DvLrSEqw

      Удалить
    2. Ой, я вспомнила! Просто тогда ваши вышивки все затмили)))

      Удалить
  3. Ксения, здОровский кактус :) Сразу столько мыслей, что может хранить в себе кактус :))) Да что угодно! И наряжать его можно по сезону - хочешь - в цветок, хочешь - бутон, а может и еще что :)

    ОтветитьУдалить
  4. Суууупер-кактус! На арбуз совсем не похоже, натуральный кактус:) И с бусинками так классно придумано! Ксюша, поздравляю с открытием магазина Волшебных Домиков, процветания ему!

    ОтветитьУдалить
  5. Я как большой любитель кактусов со всей ответственностью заявляю - вылитый кактус. Никаких ассоциаций с арбузом. И самое главное, что милый и пушистый. Мои когда злятся колятся.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая замечательная шкатулка! И вместительная и мягкая -:)

    ОтветитьУдалить
  7. Красота! Ксюш, теперь в эту шкатулку нужен браслет для мамы))) Будете вместе ходить по квартире красивые и с хорошим настроением ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Шкатулка очень красивая и воплощение высший пилотаж!

    ОтветитьУдалить